你现在的主要内容区域

获奖者

Two event banners at the front of a room surrounded by plants.

祝贺我们2020获奖者,谁在以下几个方面巴黎人下载典范的:

教书与育人奖

  • 安德鲁·劳尔森
    化学和生物学,科学学部

阅读更多关于区别收件人大臣的裁决

  • 艾米(陈)蓬
    艺术经济学系教授

阅读更多有关教学卓越收件人的总统奖

  • 路易·艾蒂安杜波依斯 
    创意产业学院,传播与设计学院
  • elsayed elbeshbishy
    土木工程系,工程和建筑科学的教师
  • 娜奥米·哈默
    艺术英语,学部

阅读更多关于教务长的卓越教学奖收件人

  • 米兰达·坎贝尔
    创意产业学院,传播与设计学院
  • 承焕(标记)利 
    零售管理的学校,泰德罗杰斯管理学院
  • mehrab mehrvar
    化学工程系,ysgs跨学科
  • 莫里斯·罗什 
    艺术经济学系教授
  • 阿里sadeghian
    计算机科学,科学学部
  • sharareh taghipour
    机械和工业工程系,工程和建筑科学的教师

阅读更多关于yeates研究生课程的学校研究生教育奖收件人的杰出贡献

  • 康斯坦丁angyridis
    艺术经济学系教授
  • 马蒂·芬克
    专业传媒学院,传播与设计学院
  • 约翰妮让 - 皮埃尔· 
    儿童和青少年保健,社区服务教师的学校
  • 卡伦peesker
    酒店及旅游业管理学院,泰德罗杰斯管理学院
  • 坦率鲁索 
    心理学系,艺术学院
  • greggory托德·斯普林格 
    物理系,理学院
  • 薇薇ST。丹尼斯 
    性能学校,传播与设计学院
  • 金佰利瓦玛 
    犯罪学系,艺术学院
  • 肖恩明智
    Entrepreneur & Strategy, Ted Rogers School of Management

阅读更多关于院长教学奖 - 教师收件人

  • 洛维萨烽,幼儿教育学的学校,社区服务的教师
  • mignette garvida,语言,文学和文化部门,文学院
  • 凯瑟琳·詹金斯,专业传播学院,传播与设计学院
  • 莫妮卡绍尔,化学和生物学系,理学院
  • 安德烈serero,法律,经营,管理的特德·罗杰斯学校
  • 伊莎贝拉特林达德,室内设计学院,传播与设计学院
  • 威扬炎,土木工程系,工程和建筑科学的教师
  • 社区服务残疾研究团队的学校,教师
    • 珍娜·里德 
    • 丹妮尔 - 兰德里 

阅读更多关于院长教学奖 - 合约讲师收件人

学术,研究和创意(SRC)活动奖励

  • 迈克尔艺术
    化学和生物学,科学学部
  • 肖平张
    电气,计算机,生物医学工程,工程和建筑科学学部 

阅读更多关于sarwan sahota巴黎人下载杰出学者获奖

  • 坦率鲁索
    心理学系,艺术学院

阅读更多关于协作SRC获奖者

  • elsayed elbeshbishy
    土木工程系,工程和建筑科学的教师

阅读更多关于早期SRC卓越的职业生涯获奖者

  • 帕特里斯dutil
    Department of Politics & Public Administration, 学院 of Arts

阅读更多有关知识,动员和参与的获奖者

  • 萨拉边缘
    Department of Geography & Environmental Studies, 学院 of Arts

阅读更多关于社会创新和行动研究的获奖者

  • 娜塔莉·阿尔瓦雷斯
    性能学校,传播与设计学院
  • 阿拉干anpalagan
    电气,计算机,生物医学工程,工程和建筑科学学部
  • 斯蒂芬妮·卡辛
    心理学系,艺术学院
  • 法哈德EIN-mozaffari
    化学工程系,工程和建筑科学的教师
  • 康斯坦丁·乔治乌
    数学系,理学院
  • 安妮·哈里斯
    职业健康与公共卫生,社区服务教师的学校
  • 珍妮特koprivnikar
    化学和生物学,科学学部
  • 阿里美里
    计算机科学,科学学部
  • TOR oiamo
    Department of Geography & Environmental Studies, 学院 of Arts
  • 飞歌
    人力资源和组织行为学,泰德罗杰斯管理学院
  • 布雷特故事
    图像艺术学院,传播与设计学院
  • 艾米莉·范德Meulen的
    犯罪学系,艺术学院
  • 张璐
    会计和财务管理的特德·罗杰斯学校的校

阅读更多关于院长的学术,研究和创造性活动获奖者

服务和领导

  • nelufur哈辛, 商业生涯枢纽,管理的特德·罗杰斯学校
  • 法律创业团队的教师
    • 吉娜alexandris,教务长和副总统办公室,学术
    • 安德烈·巴克斯,教务长和副总统办公室,学术
    • 斯科特·贝利,登记员办公室
    • 马修·贝克,大学关系
    • 恬bartkiw,人力资源和组织行为学,管理的特德·罗杰斯学校
    • 吉赛尔巴桑塔,总法律顾问和董事会秘书处办公室
    • 石楠BELOT,大学关系
    • 克里斯·本特利,教务长办公室和副会长,学术
    • 萨拉·博曼,巴黎人下载国际
    • 雷切尔·贝弗里奇,总统办公室
    • 克里斯蒂娜布莱萨,大学关系
    • maryclaire布鲁克斯,大学发展
    • 芭芭拉cecchetto,登记员办公室
    • 埃里卡丹齐格,登记员办公室
    • 保拉·道尔,登记员办公室
    • 克丽斯塔EFFER,登记员办公室
    • 罗纳德·弗格森,登记员办公室
    • 聂firka,大学关系
    • 德里克长颈瓶,大学关系
    • 纱丽地堑,法律,经营,管理的特德·罗杰斯学校
    • 佘诗曼劈,登记员办公室
    • 珍妮特hercz,设施管理和发展
    • 作者Darrick heyd,大学规划
    • 格雷厄姆哈德森,犯罪学系,艺术学院
    • sarena克纳皮克,登记员办公室
    • 孝慈(梁咏琪)法律,多样性研究所,管理的特德·罗杰斯学校
    • 阿夫纳莱文,法,商,管理的特德·罗杰斯学校
    • 马克lovewell,经济系,艺术学院
    • 迈克尔·隆,大学关系
    • agnieszka诺瓦克,设施管理和发展
    • 斯蒂芬onyskay,大学规划
    • 亚历山德拉奥尔洛娃,犯罪学系,艺术学院
    • 黛安ossher,登记员办公室
    • 尼基塔ovsyannikov,大学关系
    • 赫什玻璃市,教务长和副总统办公室,学术
    • 南希范,巴黎人下载国际
    • 卡罗琳POSA,登记员办公室
    • 凯瑟琳·雷德蒙,总法律顾问和董事会秘书处办公室
    • 玛丽亚曼努埃拉riqueza中,注册的办公室
    • 萨比哈·史密斯,大学关系
    • 琳恩·史蒂文斯,总法律顾问和董事会秘书处办公室
    • 达纳·托马斯,图书馆和档案馆
    • 阿尔达托斯特,登记员办公室
    • 约翰娜vandermaas,总统办公室
    • 卢卡·瓦尼,登记员办公室
    • 亚历克斯惠灵顿,哲学系,艺术学院
    • 詹姆斯wentzell,大学关系
    • 佩珊(沙)洋,设施管理和发展
    • 凯利zinkiewich,大学关系

阅读更多关于卓越收件人的总统的蓝色和金奖

  • kimberlee柯林斯,社区服务的教师
  • 桂walzak,媒体RTA学校,传播与设计学院
  • FCAD学校时尚总公司
    • 本·巴里,时尚的学校,传播与设计学院
    • 奥黛丽colphon - 雷诺兹,时尚的学校,传播与设计学院
    • 萨迪亚卡姆兰,院长办公室,传播与设计学院
    • 格雷厄姆林奇,时尚的学校,传播与设计学院
    • CIRA镍,时尚的学校,传播与设计学院
    • 珍妮韦伯斯特,时尚的学校,传播与设计学院

阅读更多关于艾伦·谢泼德股权,多元化和包容获奖者

  • 丽莎barnoff,院长办公室,社区服务的教师
  • 马可fiola,语言,文学和文化部门,文学院

阅读更多关于埃勒尔aspevig奖优秀学术领导收件人

  • Gillian D'Agostino, Community Safety & Security
  • 约翰·保罗·福克斯,学术诚信办公室
  • 肖恩·麦克法登,化学和生物学系,理学院
  • 詹妮弗macinnis,总法律顾问和董事会秘书处办公室

阅读更多关于琳达·格雷森行政领导获奖

  • shurla查尔斯 - 福布斯,人力资源
  • Nada Savicevic, Centre for Excellence in Learning & Teaching

阅读更多关于拉里萨·艾伦员工体验的工作人员获奖者

  • 米歇尔豪恩斯洛,大学发展
  • 斯蒂芬妮jakubowicz,院长办公室,理学院
  • 中心城市创新(CUI)开发团队
    • 丹尼·巴尔塔扎尔,设施管理和发展
    • ryann坎贝尔,设施管理和发展
    • 凯文·戴维斯,计算和通信服务
    • 尼古拉斯·德salaberry,设施管理和发展
    • Loudanski Gumbs, Community Safety & Security
    • 让 - 弗朗索瓦·兰德里,设施管理和发展
    • 大卫·莱斯特,计算和通信服务
    • 肖恩 - 彭尼,计算和通信服务
    • 授予德布吕赫,设施管理和发展
  • 图书馆流通队伍
    • 约瑟夫boissonneau,图书馆和档案馆
    • 陈妍希,图书馆和档案馆
    • 芭芭拉dajnowiec,图书馆和档案馆
    • 珍妮弗·埃利斯,图书馆和档案馆
    • venugopal古迪瓦达,图书馆和档案馆
    • 植物汉,图书馆和档案馆
    • 亚伯拉罕卡萨,图书馆和档案馆
    • 玛丽莎·努内斯,图书馆和档案馆
    • 珍妮新奥尔良,图书馆和档案馆
    • 凯文棕褐色,图书馆和档案馆
  • 营销和创意服务
    • 克里斯蒂娜布莱萨,大学关系
    • 聂firka,大学关系
    • 德里克长颈瓶,大学关系
    • 迈克尔·隆,大学关系
    • 詹姆斯wentzell,大学关系
  • 盐路减灾示范
    • 马里奥·阿基诺,设施管理和发展
    • 丹尼尔batko,设施管理和发展
    • 乔伊demelo,设施管理和发展
    • 基兰·麦卡利,设施管理和发展
    • 黎明麦克莱恩,设施管理和发展
    • 安吉拉·墨菲,院长办公室,理学院
    • Claire Oswald, Department of Geography & Environmental Studies, 学院 of Arts
    • 托德palmatier,设施管理和发展
    • sharmilla拉吉,设施管理和发展
    • 吉列尔莫·托雷斯,设施管理和发展
    • 詹姆斯·特里布尔,设施管理和发展
  • 员工自愿退休奖励
    • 凯里巴克,人力资源
    • 扬曼,人力资源
    • 艾米莉·波默罗伊,人力资源
  • 学生资助
    • 艾琳·奇里沃加,登记员办公室
    • 小熊烽,登记员办公室
    • 格雷西高奇,登记员办公室
    • 分钟(玛丽)刘,注册器的办公室
    • 凯瑟琳麦克米伦,登记员办公室
    • 比安卡marryshow,登记员办公室
    • 娜塔莎·马修斯,该登记处的办公室
    • 恭MICALLEF,登记员办公室
    • 史蒂芬阮,登记员办公室
    • 米歇尔·罗伯逊,登记员办公室
    • 布雷特·泰勒,登记员办公室
    • 茉莉Visto公司,注册商的办公室
    • nelane yamunarasan,登记员办公室

阅读更多关于朱莉娅hanigsberg让你的商标的员工获奖

  • 阿拉干anpalagan,电气,计算机系和生物医学工程,工程和建筑科学的教师
  • 法哈德EIN-mozaffari,化学工程系,工程和建筑科学的教师
  • K. Wayne Forsythe, Department of Geography & Environmental Studies, 学院 of Arts
  • 康斯坦丁·乔治乌,数学系,理学院
  • 马丁habekost,图文传播管理学院,传播与设计学院
  • 胡安·安东尼奥·埃尔南德斯,零售管理学院,管理的特德·罗杰斯学校
  • 克拉斯kraay,哲学系,艺术学院
  • 理查德·梅尔德伦,职业和公众健康的学校,社区服务的教师
  • 法里德希拉兹,信息和技术管理,管理的特德·罗杰斯学校
  • 浩渺的玉,经济系,艺术学院

阅读更多关于院长的服务获奖

辅导员奖

  • 布朗温德信,学生事务

馆员奖

  • VAL LEM,收集服务,图书馆和档案馆

阅读更多关于图书管理员和辅导员的获奖者

  • 弗雷德里克dimanche,酒店与旅游管理,管理的特德·罗杰斯学校的校
  • 科尔托纳2019领导团队
    • 拉纳·阿卜杜勒 - 拉蒂夫,办公室院长,传播与设计学院
    • 芭芭拉·沃格尔,室内设计学院,传播与设计学院

阅读更多关于AVP国际的全球学习的获奖者